Принудительная оплата за обслуживание газового оборудования в частных домах - законно или нет?
Законно ли что за заключение договора по обслуживанию газового оборудования в частных домах принудительно взымается плата. И если не оплачивает абонент, то газовая компания отключает поставку газа. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, это не законно. пишите жалобу в прокуратуру.
Спасибо за ответ!