Необходимость сдачи тестирования по русскому языку при подаче документов на РВП, Вид на жительство и гражданство
Когда нужно сдавать тестирование по русскому языку, когда подаешь документы на РВП, или на Вид на жительство, или когда подаешь на гражданство?
Лучший ответ
Лучше до подачи на РВП, т.к. решение о признании вас носителем русского языка является бессрочным.