Пенсионеру 58 лет - только в январе 2015 года мы оформили пенсию. Можно ли получить пенсию за те года которые не получали пенсию?
Лучший ответ
пенсия назначается со дня обращения... вы не сможете получить за прошлое время.
нет нельзя, пенсию же оформили в январе 2015
Добрый день Елена, нет нельзя, пенсия назначается со дня подачи заявления, статья 19 ФЗ от 17.12.2001г. №173-ФЗ.