Вопросы выплат по уходу за ребенком и реструктуризации кредита - что ожидать безработной после снятия с учета?
На данный момент я являюсь безработной и состою в цзн через 2 недели меня снимут с учета потому что я ухожу в декрет меня интересует могу ли я расчитывать на выплаты от райсобеса по уходу за ребенком до полутора лет. и так как выплаты с цзн тоже прекратятся мне нечем будет выплачивать кредит и надо будет собирать документы на реструктуризацию, но в банке мне сказали что если будет хоть одна не выплата или просрочка банк откажет мне в этой услуге так вот правда ли это.
Здравствуйте. Да, Вы сможете оформить единовременное пособие при рождении ребенка и ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в соцзащите, если Вас признают малоимущей.
Да, если будет просрочка, то в реструктуризации, скорее всего, откажут.