У меня вот такая ситуация на мне висит иск, я его плачу потихоньку но потерпевшая грозит падать в суд! что мне делать?
Если нет судебного решения не платите!
При наличии судебного решения Вы вправе получить рассрочку исполнения решения в соответствии со ст203 ГПК РФ
Здравствуйте. Договариваться о рассрочке выплат, её право в суд подать
Странный вопрос. Если должны денег - платите. Если подадут в суд - представьте суду свои возражения на иск (ст. 149 ГПК РФ) или признайте законность требований истца
Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке оплаты.
Иск не может "висеть"! "Висеть" может ДОЛГ.
Но, коли потерпевшая не довольна "скоростью" выплат, то она вправе подать иск о взыскании с Вас задолженности в полном размере (с учётом Ваших предыдущих выплат).