Отказ в предоставлении аналогичного товара на срок ремонта гарантийного телефона - возможность направить претензию по почте и правильное оформление

В магазине куда сдал сломанный гарантийный телефон, отказали в предоставлении аналогичного товара на срок ремонта, заявление принимать и подписывать отказываются, можно ли направить его по почте, как правильно оформить?

Лучший ответ

Сергей, заявление можно отправить по почте заказным с уведомлением письмом, а правильно оформляют заявление юристы, указывают необходимые ссылки на законы, которые были нарушены

Добавлю, письмо отсылайте предварительно сделав опись вложения.

Юридические услуги в Челябинск