Оформление претензии и возможность обращения в суд против букмекерской конторы из-за проблемы с пополнением счета

Возможно ли подать в суд на букмекерскую контору? Пополнял счет, с помощью ихнего сайта! Деньги с карточки списались, а на счет не пришли. Позвонил в банк, сказали, что деньги ушли в пользу букмекерской конторы. Там ответа не дают. При пополнении на сайте написали-отказ. Прошли сутки, но деньги так и не пришли. Можно ли обратиться в полицию?
Лучший ответ

Добрый день. Возможно вполне, в том числе и в полицию