Имеет ли он право начислять проценты после того как забрал у меня машины?
У меня в кредит в банке была взята машина под ее залог. Затем я взял еще две машины не выплатив за первую. Эти машины тоже в залоге. Затем банк забирает у меня машины за просрочку платежа. Имеет ли он право начислять проценты после того как забрал у меня машины?
Лучший ответ
Уважаемый Валерий, нужно смотреть договора кредитования. А вообще, я так подозреваю, не видя договора, что может начислить проценты, если вы не погасили задолженность по кредиту или весь кредит, включая проценты и задолженность. С уважением, Карянова Римма