Как оформить металлический гараж в Симферополе если он находится напротив моего дома уже 25 лет и на него нет никаких документов.
Как оформить металлический гараж в симферополе если он находится напротив моего дома уже 25 лет и на него нет никаких документов.
Лучший ответ
металлический гараж не является объектом капитального строительства, следовательно право собственности оформить не получится (как на квартиру, дом или земельный участок). если собираетесь в дальнейшем построить капитальный гараж, начинать нужно с оформления прав на земельный участок.