Возможные исходы суда с банком - уменьшение долга или утрата имущества
Если будет суд с банком банк может принять решение о погашении долга в меньшей сумме чем я сейчас плачу или суд отберет товар который у меня есть в арендуемом помещении или отберет квартиру где 2-е несовершеннолетних детей.
Лучший ответ
суд присудит сумму исходя из договора. А на имущество могут наложить арест. Если квартира не в залоге, то не отберет ее никто.
Благодарю Вас за полезную консультацию!