Возможно, суд разрешит платить задолженность из заработка вместо отбора товара
Может суд отобрать товар в арендуемом помещении, если нет никакой недвижимости. Но товара меньше раза в 3, чем задолженность в банке, и если суд отберет товар мне нечем будет платить задолженность. Суд может не отбирать товар, а разрешить платить исходя из моего заработка.
Суд товар не отберет, а вынесен решение о взыскании с Вас суммы долга. А далее судебные приставы будут решать вопрос о том, какий меры исполнения применить к Вам, если вы сумму долга не оплатите добровольно. В том числе могут наложить арест на имущество (товар)
Добрый день!
Это будет на усмотрение суда.