Как найти местоположение и покупателя для продажи земли с госрегистрацией и кадастровым номером 63:30:0201008:0040?

Хочу продать землю, есть свидетельство о госрегистрации, получила землю в наследство от родителей, но не знаю, где она находиться и к кому обратиться по поводу продажи, кадаст. Номер 63:30:0201008:0040
Лучший ответ

по поводу продажи: вам надо оформить договор купли- продажи; он сдается в Управление Росимущество, где новому владельцу выдается свидетельство о праве собственности; если нужна помощь в составлении договора, обращайтесь..

данная земля находится в селе Бестужевка Самарской области