Сроки и размер выплат компенсации по разделенному имуществу бывшему супругу без официального трудоустройства
Беда в том, что он может вообще никогда не выплатить Вам данную компенсацию. Все зависит от того, имеется ли у него в собственности какое-либо имущество и доход. если имеется, судебный пристав вправе реализовать имущество и передать вам деньги. Если не имеется, то компенсация так и останется взысканной лишь на бумаге.
К сожалению, это может затянуться, он может платить вам и по 100 рублей 10 лет. Договаривайтесь с приставами о мерах воздействия на него с целью скорой выплаты долга, арест имущества, вызов его к приставам.
Здравствуйте. Если есть решениееи суда и исполнительное производство - то будет платить пока не выплатит