Права сыновей от первого брака отчима на наследство после смерти матери

Я дочь у моей мамы умер муж, мой отчим они прожили с ним 34 года. От первого брака у отчима 3 сына какое право они имеют на наследство?
Лучший ответ

наследуют с вашей мамой в равных долях имущество отчима.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Наследниками первой очереди являются супруг(а), родители и дети наследодателя.При отсутствии завещания, наследственная масса делится м/у ними в равных долях.