Наследование при совместной жизни мамы с отчимом - права дочери от первого брака
Мама с отчемом прожила 24 года и были росписаны он умер но от первого брака у него есть дочь имеет ли она право на наследство. Отчим пришел жить в мамын дом приватизация на маме все документы тоже но это все узаканывалось в браке (но все приватизировали на маму ФИО отчема не где не фигурирует).
Наследовать есть что, т.к. все, то, что было нажито в браке является совместным супружеским имуществом. 1/2 дома принадлежит отчиму, а следовательно наследство будет делиться на троих.
значит наследовать просто нечего, причем приватизация не является супружеским имуществом
Если имущество в собственности матери, а умер отчим, то какое наследование возможно????? если мать жива, а после смерти отчима имущества не имеется.... (ФИО отчима нигде не фигурирует) А имущество, которое нажитое в браке тут вообще отсутствует