Рязань, 03.04.2015, 15:51

Нужно ли будет сдавать экзамен по ПДД, если права были отобраны за пьянку и суд состоялся несколько месяцев спустя - рассмотрение статьи 1.7 КоАП

Вопрос №6484544 из г. Рязань
опубликован 03.04.2015, 15:51
22 июля 2014 г у меня забрали права за пьянку, а суд был 14 сентября, вопрос такой придется мне здавать правела ПДД Все говорят надо, а как же статья 1.7 коап.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваши эмоции направьте в Верховный Суд. Разъяснения он давал по ним и идет практика о чем я вам ответил. А возмущаться с дивана все герои.

04.04.2015, 08:20

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (ред от 01.09.2026)

Да, придется сдавать ПДД.

03.04.2015, 15:53

А как же статья 1.7 коап Раз с первогоо раза не можете ответить

04.04.2015, 06:53

Статья остается статьей, но есть пояснения Верховного суда по этому вопросу. Лишили вас прав когда закон уже действовал

04.04.2015, 06:54

Статья 1.7 говорит--в момент совершения адм. наруш. ---ЧИТАЙТЕ-- И НЕЛЬЗЯ УХУДШАТЬ и т .д. ОТКРОЙТЕ И ПРОЧТИТЕ ( а лирика типа-статья-статьей-неинтересна) . ЕСЛИ по закону-то от а до я. ЧИТАЙТЕ

04.04.2015, 08:01