Возможность получения налогового вычета при покупке квартиры для пенсионеров
У налогоплательщиков, получающих пенсии в соответствии с законодательством Российской Федерации, имущественные налоговые вычеты, предусмотренные "подпунктами 3" и "4 пункта 1" настоящей статьи, могут быть перенесены на предшествующие налоговые периоды, но не более трех, непосредственно предшествующих налоговому периоду, в котором образовался переносимый остаток имущественных налоговых вычетов.
Получение вычета в вашем случае возможно, обратитесь в налоговую инспекцию по месту жительства.
Налоговый вычет может получить только работающий налогоплательщик.