Отсутствие ответа от ФССП на заявление о привлечении должника к уголовной ответственности
В январе написала заявление (в электронном виде), чтобы должника привлекли к уголовной ответственности, получила ответ Здравствуйте, Щетинина Екатерина Николаевна.
Идентификатор Вашего обращения: 12w2iwyxs0l8cv0bj0ag от 14.01.2015
Ваше обращение, поступившее с Интернет-сайта ФССП России, направлено начальнику организации дознания Управления Т.А. Болдыревой, для рассмотрения и принятия решения в пределах полномочий.
Заместитель начальника отдела по работе с обращениями граждан Управления Е.В. Хмелина
Федеральная Служба Судебных приставов. После этого тишина, написала повторно Здравствуйте.14.01.15 г я написала заявление в ФССП, чтобы должника Сорокина А.В.20.02.1974 г. р.привлекли к уголовной ответственности, за долг по аллиментам, за уклонение по выплате аллиментов. Получила ответ, что обращение приняли к рассмотрению. Прошу вас известить меня, какие приняты меры к должнику СорокинуА. В.какое принято решение по моему заявлению. Ни ответа ни привета что делать какие дальше действия сейчас уже апрель,
Здравствуйте! Ответ на обращение должны были направить в течение 30 дней. Обращайтесь в суд и обжалуйте бездействие судебных приставов.
Пишите жалобу в прокуратуру.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении. Обязательно указывают фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные заявителя. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.