Ответ администрации президента на мою просьбу о помощи в выдаче жилья и рекомендации по дальнейшим действиям
Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с имеющимися у Вас документами. Почему Вас отсылают в службу судебных приставов? Было судебное разбирательство? Принято судебное решение? Обратитесь к любому юристу на очную консультацию, Ваш вопрос требует не однозначного ответа.
Было судебное разбирательство 06.09.2016 решение суда в мою пользу.
Из вашего вопроса все достаточно понятно: Ваше обращение в администрацию президента перенаправлено в Федеральную службу судебных приставов От них вам должен придти ответ согласно ст 12 ФЗ О рассмотрении обращений граждан РФ № 59-ФЗ Время для получения ответа еще не наступило.