Проблема неуплаты алиментов - Как получить справки от приставов, живя в другом городе и регионе?

Отец не платит алименты на ребенка уже несколько лет. мне ответили для того чтобы лишить его родительских прав нужны справки от приставов об неуплате алиментов. Но я живу в г.королев московской обл., а отец ребенка в г.ачинск красноярского края и где и как взять справки.

Лучший ответ

Направьте запрос в ФССП по месту жительства отца ребенка по почте заказным письмом с уведомлением

Спасибо за ответ!

Вот у приставов из этого города и берите, можно почтой.

На самом деле много что надо для лишения , а не только это...