Отказ от перечисления половины алиментов на книжку и составления отчета раз в квартал - советы и рекомендации
Бывший муж принес письмо с просьбой о перечислении половины алиментов на книжку и отчете за оставшуюся часть раз в квартал. Как написать отказ?
Лучший ответ
Вы можете никак не отвечать. Отчет по расходам не предусмотрен законом. А на книжку только по решению суда он имеет право перечислять ну или по вашей взаимной договоренности.
Благодарю Вас за полезную консультацию!