Как избавиться от назойливых звонков банка по поводу задолженности моего брата - советы и рекомендации
Мой брат взял кредит и не платит его, сам попал не отвечает на звонки, а мой номер оставил как контактное лицо, мне сейчас звонят по 5 раз в день с банка и просят за брата заплатить его долго, Подскажите куда обратиться кому писать жалобу чтоб отстали?
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в полицию. И сообщите об этом звонящим.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!