Соседи сверху делают капитальный ремонт, в ходе которого в моей квартире отваливается покрытие потолка. Что делать?

Лучший ответ

Начинайте ставить в известность всех, кто имеет отношение к жилому дому, управляющую компанию, жилищную инспекцию, администрацию района. Чем больше будет писем, тем лучше. В суд необходимо предоставлять факты, в том числе заклбючения специалистов о причине вреда и причиненном ущербе