Возможно ли разделение имущества пополам при разводе на следующий день после свадьбы?
Если за этот промежуток времени вы приобрели имущество, о будите делить пополам.
Она вправе претендовать только на половину того имущества, которое будет приобретено в браке
Делится только то имущество, которое приобретено в период брака за счет общих совместных средств супругов. То, что приобретено до заключения брака, либо в период брака, но по безвозмездным сделкам, к коим относятся дарение, наследование или приватизация, не является совместно нажитым и разделу не подлежит.
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!
Если за этот день будет куплено имущество - да.