Как выбрать правильное направление работы помощником юриста - индивидуальные или корпоративные практики?

Ищу вакансию помощника юриста, имею высшее образование юридическое (международное право) опыта работы нет. законил в 2013 г, далее год армии, пока не могу определиться по какому направлению будет интереснее всего работать, что посоветуете чтобы определиться с направлением? Идти к одному юристу и быть так сказать закрепленным за ним, или же идти в большую юр контору?

Лучший ответ

Артур, советы такого рода не будут ценными для Вас.

Рассматривайте те предложения, где Вас готовы будут взять. Начинайте с малого.