Могу ли я уже после развода подать на раздел имущества, если да, то с чего мне нужно начинать?
Лучший ответ
Вам необходимо направить исковое заявление в суд о разделе общего имущества супругов. К исковому заявление необходимо приложить копии документов о расторжении брака и документы, подтверждающие право собственности на имущество, которое Вы хотите разделить.