Как получить комиссию при сведении продавца и покупателя вертолета, как себя застраховать?
Добрый день!
Оформить отношения договором, в котором указать стоимость вознаграждения и срок передачи денег.
Ваш вопрос не понятен. Просьба еще раз сформулировать свою проблему/вопрос
Заключите договор с тем с кого вы хотите получить оплату.
Заключите заранее агентский договор с одной из сторон.
Денис, нужно хороший агентский договор составить и можно установить обеспечительный платеж со стороны продавца, в качестве принципала.
Можно сразу получить оплату от принципала или установить условие, что вы забираете часть денег себе при заключении сделки.
Вариантов много, каждый имеет свои риски..