Изменение условий оплаты капремонта в новом доме на гарантии - законно ли?
Проживаю в новом доме на гарантии от застройщика. Раньше в квиточках отсутствовала строка на оплату капремонта. А сейчас указана сумма сразу за несколько месяцев. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если приняли квартиру по акту, то платите с момента передачи квартиры Вам
Вы мне очень помогли, спасибо!