Незаконные действия приставов - выписка согласованного сыном имущества
Сын набрал кредитов и их не платит. Мать выгнала его из квартиры и выписала с его же согласия, чтобы пристава не арестовали имущество. Но пристава говорят, что когда сын брал кредит, он предоставлял свою прописку по этому адресу, следовательно мы имеем право изъять имущество. Действия приставов законны? Благодарю заранее за ответ.
Лучший ответ
Светлана Николаевна, на Ваше имущество приставы никаких прав не имеют. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру, такие действия приставов незаконны.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
нет. На момент совершения исполнительных действий должник здесь не проживает и имущества его здесь нет....
Спасибо за ответ!