Вопрос о возможности получения дубликата о смерти бывшей свекрови, с которой нет никаких связей с 1998 года
Может ли бывшая сноха не имеющая никакого отношения к свекрови с 1998 года (т. К. Сын умер 1998) взять дубликат о смерти на свою бывшую свекровь?
Лучший ответ
Если у них одинаковая фамилия возможно и выдаст ЗАГС дубликат.