Какая сума штрафа грозит за то что я год не был негде прописан при прописки?

Вопрос №6486894 из г. Балаково
опубликован 03.04.2015, 20:23
Какая сума штрафа грозит за то что я год небыл негде прописан при прописки?
Лучший ответ
Рекомендуется

В России не существует ответственности за отсутствие регистрации "вообще".

Ответственность наступает за нарушение сроков регистрации по месту жительства (7 дней со дня въезда), или- по месту пребывания- 90 дней.

При том,что никто кроме вас,не знает когда конкретно вы въехали в квартиру и сколько времени вы там проживаете

03.04.2015, 20:29

от 1500-3000 тысяч рулей.

03.04.2015, 20:24
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А БОЛЕЕ ТОЧНУЮ СУММУ КАК ОПРЕДЕЛЯЮТ ИЛИ ОНА НА БУМ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ

03.04.2015, 20:26

А если я служил по контракту все это время???? что был без регистрации тоже штраф платить

03.04.2015, 20:34

на военнослужащих штраф по этой статье вообще не налагается

03.04.2015, 20:35