Какая сума штрафа грозит за то что я год не был негде прописан при прописки?
В России не существует ответственности за отсутствие регистрации "вообще".
Ответственность наступает за нарушение сроков регистрации по месту жительства (7 дней со дня въезда), или- по месту пребывания- 90 дней.
При том,что никто кроме вас,не знает когда конкретно вы въехали в квартиру и сколько времени вы там проживаете
от 1500-3000 тысяч рулей.
А БОЛЕЕ ТОЧНУЮ СУММУ КАК ОПРЕДЕЛЯЮТ ИЛИ ОНА НА БУМ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ
А если я служил по контракту все это время???? что был без регистрации тоже штраф платить
на военнослужащих штраф по этой статье вообще не налагается