Мать без вредных привычек и славное здоровье борется за право воспитывать ребенка в неполной семье
Мы с мужем разводимся и муж грозит отнять у меня ребенка и оформит опекунства девочки на брата. Я мама не пью, не гуля, сдоровье у меня хорошее.
Лучший ответ
Здравствуйте! При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.
Спасибо за ответ!