Проблемы с договором при продаже квартиры - как избежать бездомности и найти прежнего владельца?
Покупали не через юриста два года отдавали деньги Типо хозяину, потом как рассчитался жили спокойно, пока не решили её продать
Обратитесь с заявлением в полицию по факту мошенничества.
Возможно ли сделать так что бы квартира осталась нашей?
Зависит от того как именно вы ее приобрели.
Настя, трудно давать заочные советы. Вам надо вживую обратиться к хорошему юристу, который специализируется на жилищных спорах. Удачи