Особенности договора поставки для государственных нужд - кто могут быть конкретными покупателями?

Вопрос №6487267 из г. Апатиты
опубликован 03.04.2015, 21:27

Про договор поставки для гос нужд. В одном из случаев написано, что в соответствие с государственным контрактом государственный заказчик может прикрепить поставшика к конкретным покупателям. Так вот в чем вопрос, что это за покупатели нужен хотя бы один пример. Как я понял что это организации которые не могут быть госзаказчиками сами, но по каким то причинам обеспечивают гос. нужды.

Лучший ответ
Рекомендуется

"В одном из случаев написано.." это требование закупочной документации? Если нет, о чем вопрос? Все условия должны быть оговорены в документации об аукционе

03.04.2015, 21:30

Дело в том что у меня нет договора, я являюсь студентом и пишу курсовую по данной теме. Вот как раз и хочу понять, что это за случай такой

03.04.2015, 21:33

Решение задач студентам - на платной основе.

03.04.2015, 23:29

Дело в том что это не задача, я задачи стараюсь сам решить, просто по данному вопросу не смог разобраться, прочитав кучу нормативных документов и просто статей. Вопрос даже уже не в курсовике, а просто хочется докопаться до сути

03.04.2015, 23:33

Например любое бюджетное предприятие является покупателем, в интересах которого действует госсзаказчик.

03.04.2015, 23:49