Как решить проблему с двумя видами прав на один земельный участок и получить помощь юриста?
Добрый день!
Что значит "разделить земельный участок"?
Они хотят вашими руками исправить свою ошибку??!!
Любая кадастровая ошибка исправляется, и происходит это за счёт кадастрового инженера, который эту ошибку допустил.
А пришлите мне на электронку документы, посмотрю, что можно и нужно сделать. Аж интересно!!!!!!!!!!!!!
Разделить участок в ваших интересах
У вас в свидетельстве право собственности на долю, которая составляет 700 кв.м.?
Надо смотреть документы. Кадастровая ошибка может быть устранена в судебном порядке. Вы по факту участком какого размера владеете?
C Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.