Квартиранты уклонились от платежей и оставили нас без вещей - возможно ли найти их, подав в суд?
Квартиранты съехали не заплатив за 2 месяца и коммунал. Услуги за 11 месяцев. Так же забрали и некоторые наши вещи. Был заключен договор на 11 месяцев. Телефоны все выключили. Если мы подадим в суд, большая ли вероятность что их найдут? У них прописка в другом городе. Спасибо.
Спасибо. А если они прописаны в Москве, а проживают в Твери, а может вообще в другой город уехали, мне всё равно подавать в суд по их прописке? А может такое быть что их не найдут?
Подавать иск по прописке, а потом в рамках исполнительного приставам предоставить информацию о фактическом места нахождения.
Предъявляйте иск по месту их регистрации. Найдут приставы.