1. Какие последствия могут быть при покупке просроченного товара работником налоговой службы? Штраф кассиру или организации?\n2. Кто будет наказан за излишок денежных средств в кассе по отчету? \n3. Кто будет
1. Скажите, пожалуйста, покупатель (как оказалось работник налоговой службы) купил просроченный товар. Чем это грозит? Штраф на кассира или организацию?
2. В кассе оказалось больше денежных средств, чем по х-отчету. Кто штрафуется в такой ситуации?
3. Если чек не выдан, штраф накладывается на кассира?
1. может быть и на кассира, и на организацию
2. ответственный за кассу
3. да
Скажите, а во 2 случае организация не облагается штрафом?
В вашем случае все штрафы можно обжаловать, т.к. налоговая инспекция осуществила контрольную закупку. По закону об "оперативно-розыскной деятельности" это могут делать только правоохранительные органы.