Как защитить права ребенка в ситуации развода и пребывания с алкоголиком и конфликтной свекровью?
Спасибо вам большое подскажите еще как мне добиться чтобы муж бывший платил алименты,заявление я написала,суд.приставы сказали ждите пусть копитсЯ. Он не работает.подала 19 января.
Напишите заявление приставам в порядке ст. 157 УК РФ.
Здравствуйте. Вы можете вообще не давать ребенка ни отцу, ни свекрови. Даже днём, даже на 2 часа. В крайнем случае они обратятся в суд, где попросят установить порядок общения с ребенком. А суд , учитывая мнения всех сторон, в первую очередь примет решение исходя из интересов ребёнка