Нападение коллекторов на детей - что делать в такой ситуации?

Сегодня вечером коллекторы приходили домой, когда дети были одни, пытались попасть внутрь, угрожали детям, пугали, выбили дверной глазок, отрезали свет, но в квартиру не попали, звонили соседям, показывали мое фото, вызвала полицию, они уже ушли к этому времени, приняли заявление и все. Но ведь это может повторяться, как быть в такой ситуации, как остановить, ведь это беспредел. Спасибо.

Лучший ответ

Полиция обязана провести расследование по Вашему обращению, вам будет предоставлен письменный ответ. Если будет повторяться пишите еще заявление. Можете потом иск предъявить в суд о взыскании ущерба с этих коллекторов.

Спасибо за ответ!