LSN Messenger
Казань, 04.04.2015, 00:35

Что может сделать бывшая жена, если она требует справку от ЖКХ о месте жительстве мужа, о его прописке.

Вопрос №6488531 из г. Казань
опубликован 04.04.2015, 00:35
Что может сделать бывшая жена, если она требует справку от ЖКХ о месте жительстве мужа, о его прописке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вариантов много, например взыскать алименты.

04.04.2015, 00:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Меня попросили помочь,в плане того,чтоб муж эту справку дал,я теперь боюсь,что меня подставят,т к все очень умные теперь,я боюсь,что она может применить для чего-то более серьезного,а я в дураках останусь

04.04.2015, 00:59

Да, такая справка о месте проживания может потребоваться для оформления документов и больше нигде она не требуется.

04.04.2015, 01:50

Узнайте для чего точно им нужна эта справка.

04.04.2015, 09:49