Белгород, 04.04.2015, 00:36

Смс-уведомление о взыскании долга - правомерные действия банка или ошибочное действие?

Вопрос №6488543 из г. Белгород
опубликован 04.04.2015, 00:36
У меня такая ситуация просрочил платеж по кредиту на 45 дней в сбербанке, сегодня пришла смс взыскание/арест по требованию судебных органов 1590.76 р Баланс: 0 р Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств, и в Контактном центре Банка. Хотя повестки или уведомления о суде мне не приходило и на сайте ФССП В разделе данных исполнительных производств нет никакой информации что заведено дело! Я многодетный отец, жена не работает и на эту карту мне перечисляют зарплату, правомерно ли поступает банк?
Лучший ответ
Рекомендуется

Банк поступает неправомерно.

04.04.2015, 00:46
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

И как в этой ситуации поступить мне ? Кому обращаться?

04.04.2015, 01:15

банк все делает правильно - неправильно сделали приставы. на них подавайте жалобу в прокуратуру или в суд

04.04.2015, 01:25

На сайте фссп нет на меня исполнительного производства

04.04.2015, 01:34

обратитесь непосредственно к приставам. база на сайте далека от совершенства

04.04.2015, 01:36

Спасибо за отает

04.04.2015, 04:56