Смс-уведомление о взыскании долга - правомерные действия банка или ошибочное действие?

У меня такая ситуация просрочил платеж по кредиту на 45 дней в сбербанке, сегодня пришла смс взыскание/арест по требованию судебных органов 1590.76 р Баланс: 0 р Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств, и в Контактном центре Банка. Хотя повестки или уведомления о суде мне не приходило и на сайте ФССП В разделе данных исполнительных производств нет никакой информации что заведено дело! Я многодетный отец, жена не работает и на эту карту мне перечисляют зарплату, правомерно ли поступает банк?

Лучший ответ

Банк поступает неправомерно.

И как в этой ситуации поступить мне ? Кому обращаться?

банк все делает правильно - неправильно сделали приставы. на них подавайте жалобу в прокуратуру или в суд

На сайте фссп нет на меня исполнительного производства

обратитесь непосредственно к приставам. база на сайте далека от совершенства

Спасибо за отает