Судебная дата и дата получения протокола под роспись - нарушение или нет, по мнению заместителя прокурора края

ЯВЛЯЕТСЯ ли нарушением если суд был 23.07.14 а протокол под роспись вручили 19.08.14. зам. прокурора края не считает это нарушением.
Лучший ответ

В ст.259 УПК РФ записано в течении 2-5 дней. писать апелляцию пришлось без протоколов а когда вручили протокол там были не соответствия того что было на суде. камеры не работали и за это время свидетелю перерезали горло

просто восстановите срок для апелляции. это нарушение никак не повлияет ни на что

нет, это не нарушение

А как же ст.259 УПК РФ

тем не менее это нарушение не будет существенным

Значит правосудие только для избранных

правосудие для всех, но у любого нарушения есть степень важности

И как докажешь если свидетель мертв

невиновность доказывает адвокат

Если осудили на семь с половиной лет ст.111 ч 4 за преступление которое не совершала вся вина в том что она жена покойного

невиновность доказывает адвокат