Проблема с затоплением соседей с низу - устранение повреждений и замена обоев.
Дело в том, что по технологии обои невозможно переклеить только в поврежденном месте, т.к. они будут отличаться по цвету и фактуре с остальными, в связи с чем, общий рисунок будет неоднообразным. Именно поэтому, в судах чаще всего взыскивают денежные средства за поклейку всех обоев в конкретном помещении. Единственное что Вы можете оспорить, это в случае, если обои были поклеены более 5 лет назад, износ поврежденных обоев. Также могу сказать, что иногда суды взыскивают и стоимость только поврежденных обоев, но это бывает редко. В Ваших интересах договориться полюбовно, т.к. по суду соседи могут получить больше.