Проблема с перерегистрацией автомобиля - что делать, если передо мной было два предыдущих владельца, которые не ставили авто на учет?
Купил авто по договору купли продажи передо мной еще 2 собственника по договору. Но они не снимали и ни ставили на учет авто.. а тот на кого авто заркгестрировано. Он умер и на нем стоит аж 9 запретов на перерегистрацию авто с 2012 года что делать.
Лучший ответ
Договариваться с наследниками умершего и снимать запреты....
Или пробовать признать право собственности на авто через суд, если получится.
Договариваться с наследниками умершего, либо в судебном порядке решать данный вопрос.