Ночью позвонил следователь. Моего сына задержали за хищение велосипеда. Чем я могу ему сейчас помочь.

Вопрос №6489214 из г. Москва
опубликован 04.04.2015, 06:49
Ночью позвонил следователь. Моего сына задержали за хищение велосипеда. Чем я могу ему сейчас помочь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подключайте адвоката. Обращайтесь, занимаюсь такими делами.

05.04.2015, 02:56

Здравствуйте. Желательно заключить соглашение с адвокатом

04.04.2015, 06:53

Я нахожусь в другом городе и я уже 5 лет практически не хожу.

04.04.2015, 06:56

В таком случае что могу посоветовать - если есть связь с сыном, если он действительно похитил чужое имущество - лучше написать явку с повинной, примириться с потерпевшим, загладить ущерб и выходить на особый порядок

04.04.2015, 07:02

Ваше присутствие в Москве необязательно для работы адвоката по делу Вашего сына.

05.04.2015, 02:56