Незаконное проживание и перспективы получения разрешения на проживание и гражданство в России - вопросы замужества, отцовства и прав ребенка

У меня такая ситуация. Проживаю в Петропавловске-Камчатском с 2008 года... РВП окончилось 29 июня 2014..., выехать в Украину не смогла, пересечь границу, т.к. ребёнок на руках 2012 г.р. и собственно в связи с обстоятельствами в Украине. Сейчас проживаю так сказать незаконно... без регистрации, без прописки... Скажите пожалуйста. Могу ли я выйти замуж за гражданина РФ.. военного... не имея справки с Загса по месту жительства, т.е. Донецкой области... !? .. Получить разрешение на проживание, не выезжая за пределы Камчатки? .. И далее делать гражданство. .. И как поступить в отношении ребёнка... В свидетельстве о рождении записан не биологический отец, он не помогает никак... и не отдаёт ребёнку его ежемесячные детские выплаты от государства. Прошу от него отказаться, не соглашается... Как поступить, чтобы лишить этого человека отцовства? ... Заранее огромное спасибо...
Лучший ответ

Здравствуйте. К огромному сожалению, в Вашем случае законных путей решения проблемы нет - Вы подлежите выдворению за пределы РФ с установлением запрета въезда в страну (статья 18.8 КоАП ч. 1.1). Только как-то договариваться в УФМС, если Вам пойдут навстречу - сообща искать пути решения проблемы. Оспорить отцовство можно в судебном порядке

Спасибо за ответ!