Новосибирск, 04.04.2015, 07:10

Хотим поменять старую домовую книгу на новую. Я собственник. В старой книге уже закончились страницы.

Вопрос №6489281 из г. Новосибирск
опубликован 04.04.2015, 07:10
Хотим поменять старую домовую книгу на новую. Я собственник. В старой книге уже закончились страницы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Администрация и ЖЭК не подойдет так это частный сектор в городе есть МФЦ вопрос наверно скорее в какую структуру обращаться в МФЦ или паспортный стол - УФМС

04.04.2015, 07:39

В таком случае в УФМС

04.04.2015, 07:48

Здравствуйте. Сможете поменять- обратитесь в местную администрацию .

04.04.2015, 07:14

ОБРАЩАТЬСЯ НУЖНО В ВАШ жэк АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ВЫДАЕТ ДОМОВЫХ КНИГ

04.04.2015, 07:15

Администрация и ЖЭК не подойдет так это частный сектор в городе есть МФЦ вопрос наверно скорее в какую структуру обращаться в МФЦ или паспортный стол - УФМС

04.04.2015, 07:39

В таком случае в УФМС

04.04.2015, 07:48