Хотим поменять старую домовую книгу на новую. Я собственник. В старой книге уже закончились страницы.
Администрация и ЖЭК не подойдет так это частный сектор в городе есть МФЦ вопрос наверно скорее в какую структуру обращаться в МФЦ или паспортный стол - УФМС
В таком случае в УФМС
Здравствуйте. Сможете поменять- обратитесь в местную администрацию .
ОБРАЩАТЬСЯ НУЖНО В ВАШ жэк АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ВЫДАЕТ ДОМОВЫХ КНИГ
В таком случае в УФМС