Как прописать новорожденного малыша, если отец не является хозяином дома?
Вот у меня такой вопрос! У нас закончилась домовая книга. Я не могу прописать новорожденного малыша! Но у нас проблема мой отец не хозяин дома. Он еще на себя не оформил дом! Он может поменять старую домовую книгу на новую? Или ему сначала надо дом оформить на себя. А потом домовую менять?
Лучший ответ
Добрый вечер, домовую книгу можно купить в любом магазине, где есть данная продукция, но это пол дела. Вам нужно обратиться в УФМС, вам продолжат книгу. Что касается отца, то при прописке малыша вам нужно копии всех членов семьи, которые прописаны в доме и самого владельца дома. Можно прописать малыша с согласия хозяина, а после переоформить дом на отца.