Как решить проблему с поврежденной задней дверью автомобиля - страховая компания, самостоятельный ремонт или официальный дилер?
Спасибо за ответ. Только вот та же страховая, например, разбитое стекло отправляет менять не к официальному дилеру, а в другую СТОА, ссылаясь , что у них договор по стеклам именно с их СТОА, не взирая на то, что машина - на гарантии. Да и гарантия - понятие широкое. Лакокрасочное покрытие - не вся машина....
Если страховая даст согласие, то и проблем не будет.
В договоре страхования форма возмещения какая прописана? Вы проводили экспертизу авто?
Делайте у дилера, иначе потеряете гарантию.