Как разрешить спор о цене аренды строительной бытовки на платной автостоянке?
Как быть в такой ситуации.
Поставил строительную бытовку на платную автостоянку по устной договоренности т.к они отказались заключать договор за 30 руб/сутки, через неделю они мне сообщают что сутки стоят не 30 руб а 50 руб! Но дело в том что бытовка была привезена на спецтехнике соответственно и за вывоз мне снова придется платить за спецтехнику! Как быть в такой ситуации? И стоит ли мне платить по 50 руб сутки?
Лучший ответ